Куда обратиться, если ребенку с ПМПК по шифру 7.2 сказали оставить в первом классе второй год?
У ребенка по пмпк шифр 7.2, учится в общеобра школе, проверочные пишит хорошо, директор сказал что по закону должны они оставить на второй год в первом классе, куда обратиться, он знает программу первого класса, в дальнейшем возможно будет отставать, но не в первом.
Лучший ответ
Без заявления родителей никак школа не может оставить ребенка на второй год, тем более в первом классе.