Возможность указания дополнительной суммы в частной жалобе на определение по заявлению о судебных расходах

Вопрос №18395560 из г. Тула
опубликован 14.04.2021, 19:12
Можно ли в частной жалобе на определение по заявлению о судебных расходах в требованиях указать « Прошу дополнительно взыскать с ответчика ту сумму, которую суд первой инстанции не определил взыскать? Или частная жалоба может только отменить ПОСТАНОВЛЕНИЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В апелляции на частную жалобу можно требовать только отмену определение и возвращать в первую инстанции?

14.04.2021, 19:14

Да,только это не более.

14.04.2021, 19:20

Частная жаллоба только отменяет постановление никаких дополнительных решений не принимает.

14.04.2021, 19:12

Здравствуйте!

Нет. В частной жалобе не указывается это.

14.04.2021, 19:13

В апелляции на частную жалобу можно требовать только отмену определение и возвращать в первую инстанции?

14.04.2021, 19:14

Да,только это не более.

14.04.2021, 19:20