Как оформить самостоятельную парикмахерскую - нужные документы и возможные проверки.
Я самозанятая парикмахер. Снимаю отдельное помещение под парикмахерскую. Какие документы и разрешения у меня должны быть? Кто может нагрянуть ко мне с проверкой?
Лучший ответ
Должна быть пожарная документация. Это основное. Документы по самозанятости. Ну и мелочи, которые вы сами можете посмотреть для самозанятых.