Москва, 14.04.2021, 21:14

Ходатайство об истребовании доказательств и выписки по коммунальным услугам - нужно ли оформлять отдельный документ?

Вопрос №18395809 из г. Москва
опубликован 14.04.2021, 21:14
В ходатайстве об истребовании доказательств со стороны истца о проведении почерковедческой экспертизы (Я могу указать отдельным пунктом в этом же ходатайстве о истребовании выписки о собственниках и оплаты коммунальных услуг - с управляющей организации)-документы для ознакомления или лучше отдельно оформить. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если эти документы нужны для экспертизы то в одном.

14.04.2021, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо Большое

А если один для ознакомления получается отдельно? Я правильно, поняла.

14.04.2021, 21:23

Да отдельно. Два разных ходатайства.

14.04.2021, 21:26