Как получить медсправку от нарколога и психиатра для восстановления утерянного водительского удостоверения для нерезидентов?
Вопрос. Могу ли я получить медсправку от нарколога и психиатра для восстановления утерянного водительского удостоверения по месту регистрации (постоянной прописки нет)? В чате ответы противоречивые.
Добрый день, Николай! Вы можете проходить комиссию на водительские права по месту нахождения, но врач психиатр-нарколог и психиатр попросит от Вас справку от этих специалистов с постоянного места жительства или заполнить заявление на электронный запрос к этим специалистам по постоянной регистрации, после ответа Вам эти врачи дадут заключения.