Запрос на выдачу копий полиса и квитанции об оплате взносов со страховой компании в связи с возможным взысканием недостающей суммы ущерба
Год назад у меня был полис КАСКО и была произведена выплата по тому полису. Размер выплаты был значительно занижен. Теперь решили обратиться в суд для взыскания со страховой компании недостающей суммы ущерба. Но ни полиса ни квитанции об оплате взноса у меня не осталось. Как написать запрос в страховую компанию о выдаче копий этих документов, т.е. полиса и квитанции об оплате взносов?
Здравствуйте, Елена.
Обратитесь в страховую компанию с письменным заявлением о выдаче документов.
В случае, если документы Вам не будут предоставлены, запросите их в судебном порядке.