Москва, 15.04.2021, 07:27

Я оставил авто на парковке на пять дней с наездом одним колесом на газон. Могут ли меня за это штрафовать каждый день?

Вопрос №18396370 из г. Москва
опубликован 15.04.2021, 07:27
Я оставил авто на парковке на пять дней с наездом одним колесом на газон. Могут ли меня за это штрафовать каждый день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если машина все это время оставалась на одном и том же месте, никуда не двигалась, второе и последующие постановления можно отменить.

15.04.2021, 08:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Как можно отменить постановление?

15.04.2021, 17:21

Путем подачи жалобы на постановление. В первой инстанции иногда не отменяют, а в Мосгорсуде в 90 % .

15.04.2021, 17:24

Каждое постановление нужно обжаловать отдельно. Срок для этого - 10 дней со дня получения копии жалобы. Госпошлина не нужна.

15.04.2021, 20:49