Сейчас выясняется, что накопилось уже 60000 долга, и что уже скоро нам должны отключить вет за неуплату.
Я девушкой снимаю комнату в коммуналке уже полтора года. С хозяином у нас был договор (уже просрочен), где было указано, что мы должны платить за свет и то, что ему мы должны платить 5000 в месяц (хотя платили и платим по 10000 ежемесячно). Мы у него спрашивали надо ли нам платить за свет. Он отвечал: всё в порядке. Сейчас выясняется, что накопилось уже 60000 долга, и что уже скоро нам должны отключить вет за неуплату. Теперь хозяин говорит, что платить должны мы. Что делать, если свет скоро отключат?
намекните ему про налоговые органы. договор просрочен но если вы фактически выполняете условия договора то он действующий по сути. возможно вам лучше поискать иное жилье? а касаемо вопроса кто должен- согласно условиям договора