Как определить расстояние для стоянки Камаза от стены частного дома, принадлежащего соседу?
На каком расстоянии от стены частного жилого дома может быть стоянка камаза, если он стоит на территории принадлежащеи соседу (а стена дома наша)?
стоянка грузовых автомобилей в жилой зоне вообще не предусмотрена законом, соответственно и расстояние не регламентировано.
Нормативы расстояния от дома установлены только для коллективной автостоянки. Для отдельных машин таких нормативов нет.
нужно понять, что нарушает с вашей точки зрения хозяин камаза, тогда , может и посоветую, что либо. А так - камаз имеет право стоять на своей территории
Лариса. на территории принадлежащей соседу. Ваш Камаз, не имеет права находиться.
Нарушение правил дорожного движения. Вызывайте дорожную полицию.