Старшей соседке угрожают выселением из дома - есть ли шансы на судебную защиту?
Соседке 63 года. Официально была замужем. От мужа есть сын. 25-30 лет назад, когда они были в официальном браке им сельсовет выделил дом. Они за него платили какую то небольшую сумму. Дом был оформлен на мужа. Впоследствии они официально развелись. Документов о регистрации брака и разволе у нее нет. Потеряны. Муж сказал ей жить в этом доме потому, что у него есть другой. В данный момент бывший муж продает дом с участком под застройку и ее выгоняют. Принадлежит ли ей пол дома и учаска, имеют ли право ее выгнать и стоит ли ей обращаться в суд? Будут ли шансы выиграть дело в суде?
Лучший ответ
Добрый день. Шансы всегда есть и в данной ситуации Вам без юриста не обойтись. ПУсть соседка ищет юриста в своем городе либо адвоката который будет в настоящее время собирать все документы, оформлять исковое заявление и участвовать в суде. Удачи Вам.