Как получить землю в Лен. области бесплатно по 105 закону, если в собственности есть квартира и более 5 лет проживают в регионе?
Есть квартира в собственности, проживаю в лен. области более 5 лет. Могу ли получить землю в Лен. области бесплатно по 105 закону?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга М.! ДА можете в силу нормы ч. 1 п.3 ст.1 данного Закона:
если гражданин и члены его семьи обеспечены общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее учетной нормы, установленной органом местного самоуправления, в том числе, если гражданин проживает более пяти лет в коммунальной квартире, общежитии - при условии постоянного проживания данного гражданина на территории Ленинградской области не менее пяти лет.