Санкт-Петербург, 15.04.2021, 09:51

Что делать, если взрослый сын бездомен и создает проблемы в вашем доме?

Вопрос №18396703 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.04.2021, 09:51
Как быть, когда взрослый сын дебошир, приходит ко мне домой (в квартире он не прописан и не имеет собственности) и устраивает скандалы и не желает уходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не впускайте его в квартиру.

15.04.2021, 09:53

А если он вошёл, что тогда я могу сделать?

15.04.2021, 10:06

Вызывать полицию

и сменить замки, чтоб он "не входил", если у него есть ключи.

15.04.2021, 10:23

Добрый день.

К сожалению в данном случае рычагов воздействия нет.

Вы конечно можете обратиться в полицию, но это не сильно поможет.

15.04.2021, 10:23