Необходимость лицензии для извлечения воды из неглубокого колодца - применение статьи 11 Федерального закона о недрах.
По пользованию недрами. Нужна ли лицензия для добычи воды из неглубокого колодца глубиной 6 метров юридическому лицу, экологи ссылаются на ст. 11 фз 2395-1 о «о недрах»? Глубина колодца 6 метров.
Лучший ответ
Добрый день, Аскар! ДА, нужна, т.к. в даном случае глубина колодца не влияет на правовое обоснование обязательного наличия лицензии.
Это то, что действует с 2022 года..www.jetbusiness.ru