Как составить иск на бывшего супруга за погашение ипотеки - требую выплатить 453 тысяч рублей, 450 тысяч рублей и 500 тысяч личных денег?
Помогите составить иск на бывшего супруга, чтобы он мне выплатил денежные средства которые я тратила на погашение ипотеки а именно мат капитал за второго ребёнка в размере 453 тысяч рублей, 450 тысяч рублей за третьего ребёнка и 500 тысяч личных денежных средств. Так как ипотека была взята в браке с бывшем мужем в 2015 году, он идет основной заёмщик а я созаемщик. С 2017 года ипотеку оплачиваю я.
Здравствуйте, для составления искового заявления, можете обратиться за помощью в личные сообщения юриста.
Здравствуйте.
Да, пожалуйста. Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги.
Маткапитал - это госденьги и вы их не вернёте. Делите совместно нажитое в браке имущество, доли в ипотечной квартире выделяйте и взыскивайте 1/2 тех денег, что вы выплатили после развода за ипотеку.