Как оформить уход за инвалидом-матерью при помощи другого инвалида?

Моей маме 69 лет. Она инвалид третий группы. После перенесенного ковива, очень плохо себя чувствует. Проблема с передвижение и т д. Я, инвалид третий группы. Могу ли, я оформить уход за ней. Я, инвалид - трудоспособный, и не работаю.
Лучший ответ

Наталья, - можете, но если есть подтверждающий документ из мед. учреждения, что вашей маме требуется постоянный уход.

Спасибо. Доходчиво и все понятно

Добрый день если вы получаете пенсию, то не сможете получать выплаты по уходу.