Ищу документ. Определяющий форму постановления полиции об отказе в возбуждении уголовного дела. Юристы бессильны. Геннадий.

Лучший ответ

Желаем Вам удачных поисков, Уважаемый Геннадий! Ответ по существу, вас видимо не очень интересует, тк в знания юристов Вы все равно не верите.

Юристы Вам должны ответить, что нет такого документа с формой, но все этот документ 100 раз видели, форма примитивная.

Вы не о том печалитесь, по-моему... или Вам не к юристам!

Бланк 25 приложения 1 Инструкции о процессуальной деятельности органов дознания вооруженных сил российской федерации, других войск, воинских

формирований и органов (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 23.10.2014 N 150 (ред. от 20.07.2017) "Об утверждении Инструкции о процессуальной деятельности органов дознания Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов")

Применяйте по аналогии.

Спасибо за вашу работу!