Как отказаться от услуг юридической компании, которую подозревают в мошенничестве?
Вопрос как расторгнуть договор с юридической компанией на оказание услуг? Подписала договор вчера, сумму внесла минимальную. Фирма по отзывам мошенники.
Пишите заявление на расторжение договора и возврат денег в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Письменным заявлением.
А где взять образец этого заявления? Или можно в свободной форме написать?
Вы можете составить его произвольно, указать причину расторжения, указать норму права, сослаться на ваш договор,
Спасибо. А уточните ещё пожалуйста как его лучше подать напрямую лично или отправить по почте?
Думаю, что по почте, так как (предположу) что они не захотят принять и поставить отметку о принятии. Заказным письмом с уведомлением.
С какого момента будет считаться что договор расторгнут? С момента получения ими этого письма?