Иркутск, 15.04.2021, 12:54

Как отказаться от услуг юридической компании, которую подозревают в мошенничестве?

Вопрос №18397203 из г. Иркутск
опубликован 15.04.2021, 12:54
Вопрос как расторгнуть договор с юридической компанией на оказание услуг? Подписала договор вчера, сумму внесла минимальную. Фирма по отзывам мошенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление на расторжение договора и возврат денег в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

15.04.2021, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Письменным заявлением.

15.04.2021, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А где взять образец этого заявления? Или можно в свободной форме написать?

15.04.2021, 12:56

Вы можете составить его произвольно, указать причину расторжения, указать норму права, сослаться на ваш договор,

15.04.2021, 12:58

Спасибо. А уточните ещё пожалуйста как его лучше подать напрямую лично или отправить по почте?

15.04.2021, 13:02

Думаю, что по почте, так как (предположу) что они не захотят принять и поставить отметку о принятии. Заказным письмом с уведомлением.

15.04.2021, 13:06

С какого момента будет считаться что договор расторгнут? С момента получения ими этого письма?

15.04.2021, 13:09