Как расторгнуть договор с юридической компанией в случае несоответствия условий?
Скажите пожалуйста я подписала договора с юридической компанией 15.07., на оказание услуг по банкротству, деньги ещё не вносила услуги ещё не начались, изучила договор там не соответствие, хочу расторгнуть договор, прошло 4 дня.
Здравствуйте Ольга
В зависимости от того, какие именно несоответствия содержит ваш договор и зависят дальнейшие действия (ст.ст.
Подавайте заявление в адрес юридического агенства о расторжении договора впорядке ст.782 ГК РФ.
Конечно можете отказаться!
Быстро подавайте под роспись (либо почтой) заявление об отказе от договора с юридической фирмой.
Основание - ст.32 ЗОЗПП РФ.
Добрый день! Подайте в юр.компанию уведомление об одностороннем отказе от исполнения договора. Обратитесь за помощью к любому юристу на сайте. Услуга платная.
Здравствуйте. В силу ст. 32 Закона о защите прав потребителей вы можете отказаться от договора в любой момент.