Мне отключили свет за не уплату якобы это вынес суд но акта мне не представили а у меня двое дитей по году.
Здравствуйте Анна!
Размер задолженности сколько составляет на сегодняшний день?
Отключили вас вряд ли по решению суда. Скорее всего долг взыскали путем получения судебного приказа.
Рекомендую выяснить, отменить судебный приказ, внести платеж, добиться у руководства включения электричества по соглашению (скажите, что будете платить частями)
Надо узнавать в суде, когда было заседание, просить исп лист, он должен быть у приставов. Если этого не было, то это не законно.