Как действовать, если жалобы на постановления по режиму самоизоляции не отображаются на сайте Московского горсуда?
Позвоните в канцелярию суда. Может на сайте не в том разделе судопроизводства смотрите. Надо ещё правильный раздел выбрать.
Позвоните в суд.
А жалобы подают через орган (суд) вынесший обжалуемой постановление - то есть там, где дело. А Ваше ещё истребовать будут и т.д. - через месяц смотрите! )))
Добрый день. Все суды Российской Федерации с 19 марта 2021 года работают в обычном режиме по приему граждан. Поэтому для уточнения информации лучше прийти в суд лично и узнать все подробности. При себе необходимо иметь паспорт и подтверждение отправки жалобы по средствам Почты России.