Как отправить ходатайство об отмене судебного приказа с подписью на электронную почту и просить о возврате денежных средств?

Я отправил ходатайство об отмене судебного приказа в суд на электронную почту. Предварительно я позвонил туда и узнал можно ли так сделать. Мне сказали что можно, но должна быть моя подпись. Отправил в два участка. В обоих приняли. После пришел ответ от одного о том что приказ отменен, а другой участок отказал мне на основании недостоверности моей подписи. Заказным письмом отправить не могу так как все счета арестованы, а услуга эта платная. В суде приставы передавать не хотят (говорят им это запрещенно делать) как мне отправить в суд ходатайство и подтвердить подлинность моей подписи? И могу ли я в ходатайстве просить отмену судебного приказа и тамже о повороте денежных средств?
Лучший ответ

Зарегистрируйтесть на госсулугах и через ЕГИС отправте.

Что за бред про "платную услугу"? 65 рублей нет?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

При отправке на Эл почту ваше письмо должно быть подписано квалифицированный Эл подписью, либо направить через госуслуги. Или лично подать в суд.

Ответ не по существу вопроса.

Лично в суд не пускают... корона пандемия у них.