Горгаз выявил погрешность счётчика - какие последствия для потребителей?
Горгаз определил визуально погрешность счётчика оформили предписание на внепланувую поверку. И на следующий день произвели перерасчёт за полгода по общему тарифу. Это 25 ьыс руб. Имели ли они право на это, почему не перерасчёт с погрешности, если таковая выявится при поверке?
Лучший ответ
Жалобу на них в Роспотребнадзор напишите.
Спасибо за понятный ответ!