Как получить гражданство, если родился в СССР, но не имеешь гражданства России или Украины - Документы и ответ посольства.
Какие документы нужны для получения гражданства человеку, который родился в СССР, УССР, но никогда не имел гражданства ни Украины ни России. Из всего только ксерокопия свидетельства о рождении и ответ посольства Украины об отсутствии гражданства.
Лучший ответ
Много каких нужно документов. Выберите юриста и закажите консультацию.
Здравствуйте. За полгода можно получить гражданство.