кто может стать материально ответственным за продовольствие и посудо хозяйственное имущество на кораблях вмф.
Дела в том что на меня командир корабля хочет повесить продовольствие, но я не хочу принимать, я в праве это сделать?
Не могу сказать без изучения ситуации и документов, и вряд ли кто вот по таким скудным сведениям даст однозначный ответ.
Добрый день. В любом случае за всё отвечает командир, но есть ещё непосредственный исполнитель и тут надо смотреть должностные инструкции.