кто может стать материально ответственным за продовольствие и посудо хозяйственное имущество на кораблях вмф.

Вопрос №18397910 из г. Владивосток
опубликован 15.04.2021, 17:01
Кто может стать материально ответственным за продовольствие и посудо хозяйственное имущество на кораблях вмф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дела в том что на меня командир корабля хочет повесить продовольствие, но я не хочу принимать, я в праве это сделать?

15.04.2021, 17:16

Не могу сказать без изучения ситуации и документов, и вряд ли кто вот по таким скудным сведениям даст однозначный ответ.

15.04.2021, 17:23

Добрый день. В любом случае за всё отвечает командир, но есть ещё непосредственный исполнитель и тут надо смотреть должностные инструкции.

15.04.2021, 17:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Дела в том что на меня командир корабля хочет повесить продовольствие, но я не хочу принимать, я в праве это сделать?

15.04.2021, 17:16

Не могу сказать без изучения ситуации и документов, и вряд ли кто вот по таким скудным сведениям даст однозначный ответ.

15.04.2021, 17:23