Недостача на продовольственной службе РА - три ответственных лица украли 3,5 млн. руб.
Я офицер РА, начальник продовольственной службы. Во время снятия остатков продовольствия ДХ, была вскрыта недостача в размере 3,5 млн. руб. у трех материально ответственных лиц за это продовольствие.
Начнется проверка. Будут изъяты все документы, будет установлена - причина недостачи.Возбудят уголовное дело. Причина недостачи будет установлена при любом раскладе.
В зависимости от результата, будут и дальнейшие действия.
... на этой стадии еще можно, наверное, договориться, возместить ущерб и тогда уголовного дела не будет.