Как получить возмещение ущерба по ОСАГО при повреждении автомобиля в результате задевания бордюра?
Страховка ОСАГО. При повороте задела бордюр, имеются повреждения. Возможно ли обратиться в страховую компанию для возмещения ущерба, если да то что необходимо им предоставить?
Лучший ответ
По ОСАГО Вы страхует свою ответственность перед третьими лицами. Соответственно, в страховую обращаться имело бы смысл, кюесли бы Вам предъявили претензии за порчу бордюра)