Мой ребёнок 2014 того года получаю ли я на неё материнской капитал?
Лучший ответ
В 2020 году размер материнского капитала составляет: 466 617 рублей — при рождении (усыновлении) первого ребенка с 1 января 2020 года, а также при рождении (усыновлении) второго или последующего ребенка с 2007 по 2019 год включительно.
Если у вас один ребенок, то он вам не положен.
К сожалению, маткапитал вам не положен, тк ваш единственный ребёнок родился до 2020 г.