Екатеринбург, 15.04.2021, 19:42

Как ускорить процесс выплаты компенсации за аварийный дом с разделенной собственностью?

Вопрос №18398325 из г. Екатеринбург
опубликован 15.04.2021, 19:42
Есть приватизированая квартира три собственика у меня одна вторая доли к двоих по одной четвертой дом признан аварийным раселения заплонированно на 2026 года на 31 декабря а снос дома на 2027 годтоже на 31 декабря сейчас в доме ни кто не живет все съехали в администрации предложили жилье в общежитие я в общежитие. Можно ли как то ускорить процесс о выплати компенсации для приобритении жилья или придется ждать до 2026 года подскажите пожалуйста сам сейчас нахожусь в другом городе на съемном жилье с семьей в общежитие коридорного типа подскажите пожалуйста как это все можно ускорить зарания спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Про какие деньги я обращаюсь за советом если нет желания отвечать тогда и писать не стоит я конкретно вас не просил мне отвечать я не юрист.

15.04.2021, 19:50

Пишите жалобу в прокуратуру.

15.04.2021, 20:11

У вас уже 252 вопроса, имейте совесть коллега.

15.04.2021, 19:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А что в этом плохого когда интерисуешься.

15.04.2021, 19:47

Плохо что ты деньги так зарабатываешь за счет чужих ответов. А сам ни копейки не платишь.

15.04.2021, 19:48

Про какие деньги я обращаюсь за советом если нет желания отвечать тогда и писать не стоит я конкретно вас не просил мне отвечать я не юрист.

15.04.2021, 19:50

Пишите жалобу в прокуратуру.

15.04.2021, 20:11