Дочь берет в ипотеку комнату в общежитии в Санкт-Петербурге. Сможет ли она прописать меня (отца) и брата?
Лучший ответ
Законодательством не предусмотрено никаких ограничений по регистрации собственником в жилом помещении других лиц, за исключением ограничений по нормативу жилой площади на одного человека, предусмотренному в вашем регионе.
Удачи.
Сможет прописать любого человека, в том числе и родственников.
Имеется в виду обоих одновременно?