LSN Messenger
Белгород, 16.04.2021, 01:12

Ребенок с ожогом отпаривателя - возможна ли передача опеки из-за круглых пятен на ножке?

Вопрос №18398772 из г. Орёл
опубликован 16.04.2021, 01:12
Ребёнок посещает детский сад. Недавно дома случайно прислонился ногой к горячему отпаривателю. В итоге не сильный ожог, но на ножке круглые симметричные пятна как след от выхода пара. Скажите пожалуйста, могут ли из-за этого случая в саду передать в опеку? Очень переживаю. Кружочки такие ровные, что люди с больной фантазией подумают ещё, что это от каких нибудь окурков... В семье никто не курит. Очень переживаю вёзти в сад или лучше оставить дома. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не о чем переживать, это приключение он расскажет и сам.

16.04.2021, 09:00

Колготки не спрячут ожог или повязка? Вы нормально себя чувствуете? Берегите ребёнка!

16.04.2021, 01:17

На сон калготки снимают. Повязкой нельзя закрывать, так как натрет ещё больше ногу. Просто хочу узнать, могут ли в этом случае сообщить в опеку.

16.04.2021, 01:32

Если Вы объясните причину, то вряд ли куда-то будут сообщать, но гарантировать не могу...

16.04.2021, 10:22