Проблемы с учительницей - подозрения во взятии денег, занижение оценок, пропажа тетрадей, недоверие к родителям и унижение ребёнка в 4 классе.
Юлия. Доучитесь. Оценки за этот год на будущее вашей дочери не повлияют. Двоечницей учитель уже не успеет ее сделать. Психологически помогите дочери, объясняя, что в жизни встречаются люди разные и не только хорошие, но и плохие. И к плохим тоже нужно находить подход, если ты от них зависишь. 1,5 месяца постарайтесь не сталкиваться с учителем и дочери тоже. А потом 5 класс, там другие учителя.
Решать с учителем сейчас вопрос с юридической точки зрения - это значит вступить в конфронтацию. Нужно собирать документальные доказательства нарушения прав ребенка, не компетентности учителя и тд. Пока это делаете, уже закончится учебный год. Удачи вам.