Как решить проблему с шумом от вентилятора в магазине под моей квартирой
Под моей квартирой на первом этаже находится магазин мясопродуктов, недавно установили большой вентилятор с двумя турбинами. Гудит периодически когда включается. Я почти перестала спать ночью. Как решить проблему мирно. Владелец магазина очень крупный предприниматель в городе...
вызвать самэпидемстацию и требовать замерить шум в дц если превышает норму, то хозяин обязан его снять или поменять на менее мощный, или через суд.
ой думаю не получится....пишите письменную претензию в двух экз в магазин и ждите ответа а потом в роспотребнадзор и суд