Владивосток, 16.04.2021, 09:30

Вот я заполнял анкету и мне положена была выплота 271,310 рублей но надо было оплотить 755 р.

Вопрос №18399247 из г. Владивосток
опубликован 16.04.2021, 09:30
Вот я заполнял анкету и мне положена была выплота 271,310 рублей но надо было оплотить 755 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам сколько лет, что Вы верите в такую билеберду, как какие то выплаты в интернете?

Это мошенники Вас надули.

16.04.2021, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это мошенники. Деньги выбросите на ветер.

16.04.2021, 09:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если я переписывался с юристом.

16.04.2021, 09:40

С юристом чего? Знаете сколько сейчас мошенников, которые выдают себя за юристов?

16.04.2021, 09:41

В таким же успехом Вы могли переписываться с богом, президентом и.п.

16.04.2021, 09:55