Как отправить изменённые реквизиты по исполнительному производству приставам перовского района.

Лучший ответ

Здравствуйте Людмила Николаевна.

Можете направить посредством почты России, можете на личном приеме приобщить к материалу исп. произв-ва.

Быстро, оперативно получен ответ. Спасибо

По почте отправляйте с сопроводительным письмом, что просите до ИП №___ взысканные средства перечислять на такие-то реквизиты.

Добрый день. Отправить можно в электронном виде через сайт Госуслуг или на сайте ФССП.