Арест на жилой дом - битва за участок между мусорным бароном и жителями, под наблюдением богатейшего депутата
Решение о застройке Вашего участка основывается на генплане? Нужно срочно обжаловать данное Решение администрации по КАС и требовать через суд утверждённые карту и генплан застройки города. Требовать снятия обременения с жилого дома. С вышеуказанными документами имеете право ознакомиться в администрации сами.
На все мои запросы к Губернатору - через месяц идут отписки. Как сказал следователь СК Твери подставляют только шестерок. А заказчик и крышующие все на своих местах.
Здравствуйте, оспаривать решение суда по всем инстанциям, добиваться максимального освещения в прессе, чтобы создать общественную дискуссию, направить жалобу на имя председателя законодательного собрания и на имя глав всех депутатских образований.
1кг= 8000 000 русских руб , но просит зелень Писали: сняли, главу администрации, ОГ в гор администрации. Но решение об аресте и сносе
остаются в силе. Барон сам является депутатом и возглавляет комиссию в Думе: по землепользованию А судья является ветвью администрации и не читает наши документы. Сказала, через знакомых"не хочет остаться без пенсии Роман.
Александр, Вы оставляете личные сообщения и смотрите пожалуйста в сообщениях ответы. С уважением!