Надо ли мне, отцу, идти в суд для доказательства собственности на свое имущество?
Банк подал в суд на сына на возврат кредита, сын живет то со мной, то снимает жилье, имущества не имеет. Надо ли мне, отцу, идти в суд для доказательства собственности на свое имущество?
Лучший ответ
Нет, не надо. Родственник не является стороной кредитного договора. Если вы беспокоитесь о своем имуществе, то при взыскании долга принадлежность имущества судом не рассматривается. Когда будет исполнительное производство, и будут претензии на него со стороны пристава, тогда и будете защищаться.
Спасибо!
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде