Как воспользоваться отсрочкой для поступления в магистратуру и военную кафедру ВУЗа - опыт родителей.
Сын заканчивает бакалавриат и собирается поступать в магистратуру и на военную кафедру, поэтому мы прошли военную комиссию сейчас в апреле (хотя унас отсрочка, все из-за военной кафедры). Нам вручили повестку на 29 июня, хотя в справке написан срок обучения-30 июня. Как правильно поступить, чтобы воспользоваться отсрочкой для поступления в магистратуры и военную кафедру ВУЗа?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у вас более нет отсрочки, сын её уже однажды получил. Поэтому неважно куда он "собирается" поступать, обязан пройти срочную службу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.