Барнаул, 24.07.2020, 16:54

Возможно ли поступить на военную кафедру после отчисления во время бакалавриата?

Вопрос №17617437 из г. Барнаул
опубликован 24.07.2020, 16:54
Учился на военной кафедре когда находился на бакалавриата. Меня отчисляли и потерял военную кафедру. Сейчас буду поступать в магистратуру, смогу ли я вновь поступить на военную кафедру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если отчисляли с неё на Бакалавриате? Знаю что второй раз после отчисления нельзя. Но наименование образовательной программы и ее уровень повышается и мне тоже кажется что есть возможность...

24.07.2020, 17:43

Все возможно, но детальный порядок необходимо уточнять в образовательной организации.

24.07.2020, 17:52

Отчислили из магистратуры?

24.07.2020, 17:30

Меня отчисляли с бакалавра и я автоматически был отчислен с военной кафедры. Сейчас впервые буду поступать на бюджет в магистратуру и хочу узнать смогу ли я в ней попасть на военку?

24.07.2020, 17:31

Порядок поступления на военную кафедру утверждается непосредственно образовательной организацией, по законодательству Вы имеет право поступить на военную кафедру, но необходимо уточнять в образовательном учреждении.

24.07.2020, 17:41

Даже если отчисляли с неё на Бакалавриате? Знаю что второй раз после отчисления нельзя. Но наименование образовательной программы и ее уровень повышается и мне тоже кажется что есть возможность...

24.07.2020, 17:43

Все возможно, но детальный порядок необходимо уточнять в образовательной организации.

24.07.2020, 17:52