Возможно ли поступить на военную кафедру после отчисления во время бакалавриата?
Даже если отчисляли с неё на Бакалавриате? Знаю что второй раз после отчисления нельзя. Но наименование образовательной программы и ее уровень повышается и мне тоже кажется что есть возможность...
Все возможно, но детальный порядок необходимо уточнять в образовательной организации.
Отчислили из магистратуры?
Меня отчисляли с бакалавра и я автоматически был отчислен с военной кафедры. Сейчас впервые буду поступать на бюджет в магистратуру и хочу узнать смогу ли я в ней попасть на военку?
Порядок поступления на военную кафедру утверждается непосредственно образовательной организацией, по законодательству Вы имеет право поступить на военную кафедру, но необходимо уточнять в образовательном учреждении.