Самара, 16.04.2021, 11:14

Многодетная мать зарабатывает на производстве сыра от 200 000 руб. в месяц - пришла посылка с сырными деньгами из интернет-магазина, вызывает интерес всего города Средняя Ахтуба

Вопрос №18399463 из г. Самара
опубликован 16.04.2021, 11:14
Пришла посылка заказал через интернет. СЫРНЫЕ ДЕНЬГИ. МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ ОТ 200 000 РУБ В МЕСЯЦ НА ПРОИЗВОДСТВЕ СЫРА. Имя Светланы Рощиной сегодня известно всему г. Средняя Ахтуба. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не делать.

Мало ли кто Вам и что выслал..

Вы же не ребенок, чтобы верить во всякую чепуху...

16.04.2021, 12:14

Имеете право купить или отказаться от покупки.

16.04.2021, 11:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Что делать - это произведение Николая Чернышевского... Про сыр и прочее - не понятно!

16.04.2021, 11:19
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нужно оплатить заказ. Есть подозрения о мошенничестве. Что делать в таких случаях.

Сайт: file:///F:/Мои%20 документы/Сыр/Сырные%20 деньги.%20 Многодетная%20 мать%20 зарабатывает%20 от%20200%20000%20 в%20 месяц%20 на%20 производстве%20 сыра..html

16.04.2021, 11:19

Не получать - вот и всё!

А есть желание - оплатить посылку и т.д.

Вы же развлекаетесь, верно?!

16.04.2021, 11:21