Я ИП на патенте. Розничная торговля. Мне помогает ИП на УПСН. Нужен ли между договор? Спасибо.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если помощь возмездная, то договор не помешает.

Добрый день! В рассматриваемом случае в чем заключается помощь? Например, если помощь в поставке товаров, то заключается договор поставки.

Помощь заключается в реализации товара (продавец)