Полиция посетила мою новую квартиру и запросила личные данные - что произошло?

Здравствйте. В декабре этого года купила квартиру А сегодня пришла поллиция толком ничего не обьяснив взяли данные мои и мужа по паспорту. На словах данные двух детей которым 5 лет и второму 3 месяца спросили где работаем в каком садике ребенок и кто собственник и сфотографировали мой паспорт?
Лучший ответ

Добрый день!

Не похожи они на сотрудников полиции. Требуйте пояснений в отделе полиции, если ничего не проясниться, пишите заявление о проведении проверки по факту совершения в отношении вас мошеннических действий.

Добрый день! А удостоверение Вам данные работники показывали? Что-то не похожи они на работников полиции.

Мне не понравился Ваш ответ!

Обратитесь в отделение полиции и требуйте пояснений.

Показывал. Фото ено а вот данные и фио не посмотрела.

Надо подать заявление в отделение полиции, о возможных мошеннических действиях неизвестных лиц.