Красноярск, 16.04.2021, 11:55

Полиция посетила мою новую квартиру и запросила личные данные - что произошло?

Вопрос №18399594 из г. Красноярск
опубликован 16.04.2021, 11:55
Здравствйте. В декабре этого года купила квартиру А сегодня пришла поллиция толком ничего не обьяснив взяли данные мои и мужа по паспорту. На словах данные двух детей которым 5 лет и второму 3 месяца спросили где работаем в каком садике ребенок и кто собственник и сфотографировали мой паспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не похожи они на сотрудников полиции. Требуйте пояснений в отделе полиции, если ничего не проясниться, пишите заявление о проведении проверки по факту совершения в отношении вас мошеннических действий.

16.04.2021, 12:28

Добрый день! А удостоверение Вам данные работники показывали? Что-то не похожи они на работников полиции.

16.04.2021, 11:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Обратитесь в отделение полиции и требуйте пояснений.

16.04.2021, 12:04

Показывал. Фото ено а вот данные и фио не посмотрела.

16.04.2021, 11:59

Надо подать заявление в отделение полиции, о возможных мошеннических действиях неизвестных лиц.

16.04.2021, 12:04