Должник по алиментам работает неофициально (но известно где), каким образом можно надавить на его работодателя
Должник по алиментам работает неофициально (но известно где), каким образом можно надавить на его работодателя, чтобы работодатель предоставил судебным приставам информацию о его заработках.
Сергей если о рабочем месте должника известно только вам или даже приставу, но на словах, тогда никак, а если есть документальные подтверждения хоть какие то доказательства, то можно сообщить в прокуратуру о том что данный работодатель нарушает трудовое законодательство. Кроме того он не платит налоги с работника, по сути это уголовно наказуемое деяние. А вообще вы совершенно спокойно можете написать заявление о возбуждении уголовного дела по 157 УК РФ, если должник не платит алименты и на учете по безработицы не стоит.