Может ли кредитор отобрать квартиру-студию на сумму долга перед МФО?
У меня долги перед МФО на сумму около 400 т.р.Мама хочет оформить на меня квартиру-студию площадью 24 кв.м. Могут ли кредиторы отобрать эту жилплощадь? Другого движемого и недвижимого имущества у меня нет.
Лучший ответ
Нет, единственную жилплощадь отобрать не смогут но вполне законно наложат на неё обременение пока вы не закроете долг.
Спасибо, буду знать.