Как исправить ошибку в уведомлении о приеме на работу иностранного гражданина? Последствия возможных ошибок.
Какой бы ошибка в Уведомлении не была, ее выявление органами МВД грозит работодателю большим штрафом, от 400000 рублей. Самый лучший вариант, этого сотрудника с ошибкой сегодня уволить с уведомлением, а через день снова принять, но уже с правильными данными. По такой схеме работают все конторы, сотрудничающие с мигрантами. Вы его к примеру 16.04 увольняете, на подачу Уведомления у Вас 3 дня. То есть 19.04 Уведомление подаётся в МВД (бывшее УФМС), а 19. 04 издаёте новый Трудовой договор о приёме и 20.04. Подаёте правильное Уведомление. По другому никак.
Какая именно ошибка?
С уважением.