Владельцы проданного бизнеса сталкиваются с отказом покупателя в выплате долга и клеветой - возможен ли судебный иск?
Мы продали бизнес, а деньги оставшиеся деньги покупатель по расписке не желает отдавать. И чтобы не отдавать деньги распространяет заведомо ложные слухи, что якобы мы их обманули. Можно ли подать в суд за клевету и возврат долга?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обращаться в суд в порядке ст.131 ГПК РФ и взыскивать денежные средства.
Здравствуйте!
Да, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением в порядке ст.
Здравствуйте. Да, Вы можете обратиься в суд и взыскать денежные средства.