Обманутый кредитор - Как договориться с заемщиком, который предоставил ложную информацию
Обращайтесь в суд по его месту жительства, просите взыскать долг по расписке.
Если вы знаете где действительно проживает заёмщик, то имеете право подать исковое заявление о взыскании долга в суд по месту жительства ответчика.
Добрый вечер! Вы можете указать известный вам адрес! Суд сам сделает запрос в уфмс и если что передаст дело по подсудности!
Анастасия, надо выяснить действительный адрес этого человека, это возможно. И обратиться в суд с иском о взыскании денег.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите