Как получить пожизненную группу инвалидности после удаления опухоли сигмовидной кишки - сроки и возможности
У моего дяди 1 группа инвалидности. Была удалена злокачественная опухоль сигмовидной кишки 2 года назад. Пожизненно группу не дали. Каждый год он ездит на комиссию в Кемерово, а сам живёт в г.Юрга.2 часа на автобусе. Дяде 80 лет ему, очень сложно ездить в Кемерово. Подскажите пожалуйста-Сколько еще ЛЕТ нужно проходить комиссию, чтобы дали ПОЖИЗНЕННО группу инвалидности? С уважением Татьяна.
Лучший ответ