Сколько лет нужно проходить комиссию на группу, чтобы поставили пожизненно, если ей 66 лет?
Скажите, пожалуйста, сколько раз можно проходить комиссию на группу? Свекровь 5 лет назад лежала в больнице, обнаружили операбельную опухоль, удалили, сказали проходить комиссию на группу. Прошла-поставили 3 группу,5 лет подряд проходила комиссию по 3-ей группе, думали, что последней раз пройдёт и поставят пожизненно. НО,прошла в этом году, ей поставили 2 группу, и сказали в следующем году пройти ещё!Сколько лет ещё ходить, чтобы поставили пожизненно (ей 66 лет)?
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.