Зарплатная Карта Сбербанка в аресте, можно ли сделать зарплатной карту другого банка? Или арест перейдёт и туда?
Лучший ответ
Инна, к сожалению так как карта будет оформлена на вас, то арест будет производиться и на карту другого банка. Только на кредитные карты не накладывается арест.
Пристав арестует 100%.
Если пристав запросит сведения, банк ему предоставит информацию о наличии счета. Пристав обязан арестовать. Другое дело, вдруг он запрос не будет делать. Хотя я не знаю, может сейчас у них это автоматически происходит.