Как получить легальное гражданство при просроченной миграционной карты и браке с россиянином?
Я гр. Украины, просрочен миграционка на 10 лет. В браке с россиянином 11 лет. Сын гр. России (20 лет). Что делать и как легально сделать гражданство?
Лучший ответ
Обратитесь в управление по делам миграции по месту жительства супруга для легализации Вас на территории РФ. Гражданство РФ вы можете оформить по мужу вполне легально, но большой минус тут Ваше нелегальное пребывание на территории РФ...